Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Породный форум портала АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 база австралийских овчарок

Перейти вниз 
+14
asteroid-kennel
WOODWITCH
Ханнимери
Yumka
Viktoria
Shanty
Val.Juck.
Мелкая
AstorIrene
Marrandi
Dana Magic
Tan-Tan
BelSen
IRISKA
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
asteroid-kennel

asteroid-kennel


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 55
Откуда : С-Петербург

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyЧт Янв 23, 2014 8:48 am

Вика, я же не говорю что бы я сделала на твоем месте. У каждого своё место и своя история.

Viktoria пишет:
Я бы просто письмом отправила коррекции без лишних комментов

Это не первая база. Когда-то я так и делала... только ждать коррекций приходилось месяцами, а то и всю жизнь  Rolling Eyes  Мне такая база не нужна. У меня свой сайт, мне достаточно. Если будет база на Ингрусе - размещусь там. И это будет мой выбор. И никто не заставит меня отчитываться перед каким-то третьим лицом, которое не имеет никакого отношения ни ко мне, ни к моим собакам, перед лицом, которое никем не уполномочено и не вызывает доверия у целого региона  Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.asteroid-kennel.ru
asteroid-kennel

asteroid-kennel


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 55
Откуда : С-Петербург

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyЧт Янв 23, 2014 9:02 am

Я же никого в НКП не принимаю без их ведома и письменного согласия... Вот и меня не надо подтягивать к своим личным проектам, которые мне не интересны  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.asteroid-kennel.ru
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyЧт Янв 23, 2014 9:10 pm

Я, тоже искренне полагала, что база не  будет личной, и как и везде своими собаками будут заниматься их владельцы. А самое главное не будут вводиться в заблуждение люди пытающиеся ознакомиться с информацией о породе.
Мало кому пришло бы в голову частным образом контролировать всю страну, да еще и с документальными отчетами, при этом умалчивая о недостатках своих собак...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
NUKI




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-10-29

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyЧт Янв 23, 2014 9:20 pm

Я, заходила туда, фото мелкие, как я успела разобраться, много известных собак с неполной или отсутствующей информацией по титулам и тестам. И вообще все очень неудобно и мало понятно.
У меня хаски, хочу аусси. Поэтому смотрю и изучаю пока. Знаю базу Ингрус по хаскам. Очень все просто и доступно любому и обновлять ноу проблем. Тем более про этот ресурс только ленивый не знает. Очень было бы здорово , про аусси там базу посмотреть.
Буду тоже ждать результатов.Обязательно зайду.
Вернуться к началу Перейти вниз
AstorIrene

AstorIrene


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 37
Откуда : Москва

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyСр Янв 29, 2014 7:30 pm

а это что за база?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.astor-studio.ru
Миля

Миля


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-01-20
Возраст : 42
Откуда : Тольятти-Ижевск

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyЧт Янв 30, 2014 9:10 am

AstorIrene, я так понимаю это сборная солянка. Всех по немногу.ни разу не встречала в сети этот каталог
Вернуться к началу Перейти вниз
http://korona-morya.jimdo.com/
Shanty

Shanty


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-09-09
Откуда : Санкт-Петербург

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyЧт Янв 30, 2014 1:48 pm

Ингрус симпатично выглядит кстати, и удобная.
Вернуться к началу Перейти вниз
AstorIrene

AstorIrene


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 37
Откуда : Москва

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyЧт Янв 30, 2014 6:43 pm

Миля, Shanty, и мне нравится. так жее можно самому все добавлять)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.astor-studio.ru
Shanty

Shanty


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-09-09
Откуда : Санкт-Петербург

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyПт Янв 31, 2014 11:40 am

Вот только питомников Аусси я там найти не смогла, неужели никто еще не зарегистрировался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana Magic

Dana Magic


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : St. Petersburg

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyПт Янв 31, 2014 11:43 am

Питомников там ещё нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marble-magic.spb.ru
Shanty

Shanty


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-09-09
Откуда : Санкт-Петербург

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyПт Янв 31, 2014 11:45 am

Dana Magic, ага, ясно. Ну надо добавлять значит  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
BelSen

BelSen


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 35
Откуда : РБ

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyСр Фев 05, 2014 11:19 am

А с Ингрусом что?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anrushouse.jimdo.com/
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyЧт Мар 13, 2014 12:18 pm

Что-то тишина,а что все таки с базой новаой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyСб Дек 13, 2014 8:22 am

я что-то про базу вспомнила на Ингрусе,зашла по ссылке нашей у нас там официальный ответ висит,что базу создадут ориентировочно в середигне декабря 2014 года,кто связывался с Ингой,может напомнить о себе,середина декабря уже почти настала...
База действительно очень удобная,пользуюсь ей с бернами. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Daria

Daria


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2014-04-04
Возраст : 55
Откуда : Москва

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyПн Дек 15, 2014 11:04 am

Пока ничего не поняла . Вопросы можно?
1) Что это за база Ингрус.
2) На какой площадке эта база будет размещаться?
3)Кто обслуживает данную площадку ( администрирование)
4) Кто будет являться собственником базы? Частное лицо, питомник, НКП, какая -то друга общественная организация ? Кто владеет правами на эту базу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyПн Дек 15, 2014 12:51 pm

Daria,
Smile Да тут 6 страниц активно писали и агитировали за базу на Ингрусе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сходите посмотрите,правда ссылку я дала на бернскую базу,ну разберетесь Smile .Я со своими бернами пользуюсь этой базой,мне нравится и удобно .Можно самой создать страничку на свою собаку и самой же вносить все изменения Smile .

Ну вот и поступило предложение создать ещё одну независимую базу,агитровали проголосовать,мы поддержали- "сбегали" проголосовали,а потом всё как-то на нет всё сошло,я не поняла почему.На днях вспомнила,сходила по нашей ссылке (на первой странице)по которой голосовали-там висел ответ ,что базу создадут в середине декабря,кто-то связывался с владелицей этого ресурса(из "активистов" Very Happy ),поэтому я и написала ,что может напомнить о себе ...Кстати вчера эта ссылка уже не открывалась,видимо не стали делать,наверно решили что нам не надо...А жаль ,Ингрус раскрученный ресурс.Наверное ещё одна база не помешала бы...
Повторюсь привлекает ,то что я сама могу вносить все изменения по своей собаке-есть у меня желание,настроение - зашла внесла Smile .А высылать письма и ждать ответов мне как-то  не очень удобно-зачем лишние "телодвижения",и сканы сертификатов высылать...тоже непонятно..какой смысл мне например писать ложные сведения...
Да  вы темку почитайте,тут у каждого своё..


Последний раз редактировалось: Val.Juck. (Пн Дек 15, 2014 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyПн Дек 15, 2014 12:55 pm

Я кстати случайно в инете наткнулась на ресурс с базами собак,по-моему бесплатный,там тоже владельцы сами вносят все данные.И аусси там есть ,если здесь кому-то  интересно могу ссылку дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля

Миля


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-01-20
Возраст : 42
Откуда : Тольятти-Ижевск

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2015 9:47 pm

Val.Juck., дай пожалуйста.Мне интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://korona-morya.jimdo.com/
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2015 9:53 pm

Миля,
Сейчас найду её у себя в закладках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2015 9:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля

Миля


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-01-20
Возраст : 42
Откуда : Тольятти-Ижевск

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2015 9:57 pm

Val.Juck., cyclops спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://korona-morya.jimdo.com/
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2015 10:48 pm

Я в шоке от этой базы. Кто же такое мог наворотить?
Размещена Моя собака У которой отец Итальянец , его Отец Из США, Мать Италия.
( Родословная перед глазами у меня лежит)
Но в базе указаны, да Еще и фото выстапвлены Собак из Чехии, которые никакого отношения к родословной моей собаки не имеют. И наверняка, Там таких вопиющих косяков вагон можно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Виктория 79

Виктория 79


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 45
Откуда : Уфа

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2015 5:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
кто может сказать, что это вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2015 5:18 am

Marrandi,
Может кто-то щенка вашего вносил и напутал чего?...Я эту базу особо не просматривала,просто наткнулась на просторах инета... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

база австралийских овчарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: база австралийских овчарок   база австралийских овчарок - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2015 5:22 am

Виктория 79,
Вика -это какие-то  рейтинги  ,видимо выставочные и что-то похожее на базу,особо не поняла смысла...по какой системе баллы набираются...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
база австралийских овчарок
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы. :: Развлечения и досуг. :: Флудильня-
Перейти: