Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Породный форум портала АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита...

Перейти вниз 
+7
BelSen
Мальтавен
Мелкая
Marrandi
Ханнимери
AstorIrene
Наталья
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Наталья

Наталья


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 44
Откуда : Псков

Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита...   Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 EmptyСр Фев 26, 2014 6:02 pm

Мелкая, спасибо))) буду стараться чаще писать)) а Мисси зацелую!!! Razz 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/aussiehusky
Наталья

Наталья


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 44
Откуда : Псков

Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита...   Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 EmptyСр Фев 26, 2014 6:25 pm

Shanty, следующие фотки специально для Вас!!!)))) Very Happy 
Жужа - это вообще чудо)))) Они с Мисси - лучшие подруги!!! и Жужа этим нагло...очень нагло пользуется Very Happy Very Happy Very Happy 

Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 82441a50c45e

А эту фотку я вообще очень мечтала сделать....но никак не удавалось....Все мое семейство видело как Жужа днем спит на Мисси....и мне рассказывали....а мне все не везло Crying or Very sad меня то они за версту слышат....и никто так лежать не будет если я домой приехала...Дети рассказывали что Жужик им даже под ноги в прихожую вываливалась, когда они резко дверь открывали Laughing Но вот и мне повезло!!!!! Arrow Правда сейчас Жужа вообще обнаглела и спит на Мисси постоянно!!!!

Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 7df6cd709741
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/aussiehusky
Наталья

Наталья


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 44
Откуда : Псков

Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита...   Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 EmptyСр Фев 26, 2014 6:32 pm

 Марина Соколова, ду уж весело не то слово!!!! Особенно сейчас....когда все растаяло!!!! Мне веселее всех Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 2860980221 Они сами как поросята - из грязи не вытащить!!! Страшно на улицу выходить - все носятся как стадо слонов....мало того что сами в грязи..еще и я вся в брызгах!!! Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 1762714583 

Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 1859f02168e8

Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 7bd7f8b7f83e

а потом всей тусовкой в песок......полный кайф.......

Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 7f443b37e473
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/aussiehusky
Наталья

Наталья


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 44
Откуда : Псков

Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита...   Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 EmptyСр Фев 26, 2014 6:36 pm

А еще, недавно у моего сладкусика Зефирки было День Рождение!!!!!!!!! Cool Mad  1 годик!!!! Мой юный чемпион - обожаю его  Mad 

Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 08e8af394424
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/aussiehusky
Наталья

Наталья


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 44
Откуда : Псков

Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита...   Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 EmptyСр Фев 26, 2014 6:49 pm

А ещёёёёё......хочу рассказать вам про моего соседа Surprised  Естественно тоже ауссика. Его взяла моя подруга (живет от меня через дом)....её мои аусси вдохновили и вот....появился у нас в "деревне" еще один "беспредельщик" Laughing  Пока она просто ходила с ним к нам в гости на собачьи прогулки..естественно пес был весь изваляный, обслюнявленный...но счастливыыый! но дальше обстоятельства поменялись...он стал слышать когда мы выходим гулять (что не удивительно - ведь нас слышит вся округа)))) стал где-то пролазить...подбегать к нашему забору (в том месте где сетка) и сидеть как "бедный родственник".....естественно я как добрая соседка звала ребенка гулять к нам в песочницу...отправляла его хозяйке смс о его местонахождении и после прогулки и угощений провожала его домой cheers Дальше еще интересней....он стал прибегать и сидеть возле центрального входа....изредкая просовывая свой нос под дверь.....и если бы не мои собаки (они его первые замечали и пытались за морду втянуть к нам) я бы его и не видела....ХА!!! Теперь он приходит с утра....громко лает требуя прогулки в шумной компании и роет подкоп под нашей калиткой!!!!!!!!!!!!!!!!! affraid 
Эту чудесную фотку я сделала сегодня утром Razz Razz Razz 

Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 3bfc4d502eff

Вот так и живем!!!!! Дружно и весело!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/aussiehusky
Наталья

Наталья


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 44
Откуда : Псков

Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита...   Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 EmptyСр Фев 26, 2014 7:02 pm

Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 Ab22e1d6bf6a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/aussiehusky
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита...   Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 EmptyЧт Фев 27, 2014 12:26 pm

супер фотки , очень позитивные и веселые Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 2860980221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
IRISKA

IRISKA


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2013-09-01

Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита...   Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 EmptyЧт Фев 27, 2014 2:16 pm

 Наталья, фото Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 2860980221
Вернуться к началу Перейти вниз
сантана

сантана


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 51
Откуда : Пермь

Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита...   Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита... - Страница 3 EmptyЧт Мар 06, 2014 3:38 pm

Ой, как весело у вас!!!! А сестрёнка наша просто СУПЕР!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои аусси - Зефир и Мисси.....и немного их тусовки - джек рассел, хаски, маламут и акита...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Мои амстафф и джек-рассел!
» Веселый аусси Амур
» Аусси в Ставрополе
» Аусси и аджилити
»  Груминг аусси

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы. :: О наших питомцах :: Личные странички владельцев-
Перейти: